Поиск по ключевым словам.


Пожалуйста воспользуйтесь поиском и алфавитным указателем.

Е

Е
________________________________________
ЕВНУХ-евнух увиденный во сне, означает разврат и распутную жизнь.
ЕВРЕЙ-это враг, исходя из слов Всевышнего: "И ты увидишь, что из всех людей сильнее всех вражду к уверовавшим (в Аллаха) питают иудеи..." (Сура, Маид,82). И кто увидит, что имеет с евреем или его другом какое-либо дело, тот увидит человека, который не принимает истину и препятствует другим ее принятию.
ЕГИПЕТСКИЕ(ЧЕРНЫЕ) БОБЫ-долгое переживание.
ЕДА, ПИЩА-если человек есть из запрещенной Пророком,с.а.с, посуды, как, например, золотой и серебряной, то это признак несчастья, которое его постигнет. Если он ест правой рукой, то он следует Сунне, а если ест левой, то будет в подчинении у своего врага и нагрубит своему другу. И кто увидит, что кто-то другой приглашает его к завтраку, сон того указывает на длительное путешествие. Если он пригласит его просто к еде тот ощутит покой после усталости. Кто увидит, ест собственное мясо, тот будет есть из своего имущества и накопленного добра, если он ест мясо другого человека в сыром виде, то он станет злословить и порочить его или кого-нибудь другого.
Продукты питания, которые не связаны с определенным временем года-это средства к существованию и постоянные доходы.
А продукты питания, связанные с определенным временем года, как, например, баклажан и тыква-это уделы от Аллаха в определенные времена. Еда королей и правителей-это величие и сила.
Есть тыкву-признак руководства Истиным Путем и следования Сунне.
А ера алимов-это знания, наставление на Истинный Путь и баракат. Есть во сне противную на вкус пищу- к беде или скорой смерти.
Есть что-то неприятное на вкус-к страху и бедности.
Есть же приятную на вкус пищу-к радости и удовлетворению.
Сказано в Коране: "Ведь, истинно, когда мы человеку даем познать вкус нашей милости, он радуется ей".(Сура, Ащ-Щура, 42). Кислая на вкус пища во сне-это грязная и нецензурная речь.
ЕЖ-видеть во сне ежа-прдвещает встречу с немилосердным, неблагодарным и раздражительным человеком.
ЕЗДА НА ЛОШАДИ, АВТОМОБИЛЕ-любая езда-это величие и власть. И если он увидит во сне, что сел на коня или в автомобиль, но не может хорошо управлять им, то он поступит так, как повелевает ему его прихоть. 

16 комментариев:

  1. Видела во сне, что отдолжила автомобиль у знакомого. Его сиденье я обнаружела ниже, чем свое (рядом с водительским которое). Потом припарковав автомобиль на пригорке, я отошла, но вспомнила, что не закрыла его и в страхе скоро вернулась, на машине мужа, тож которую отдолжила. По возвращению машина была на месте, но с обеих сторон зажата другими авто, которые я отодвинула руками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Одалживать что либо означает что то кратковременное, непродолжительное, если одалживаемый предмет приятен, то возможно будет кратковременное благо, если же неприятная вещь, то возможно непродолжительная неприятность.

      Удалить
  2. ассаламу алейкум уа рахматуЛЛАХИ. Приснилось что я по радио выиграл какую то пищу, долго её ждал пока мне её пришлют. А когда прислали, я её начал есть и когда откусил, увидел что в хлебе червячки такие, как в яблоках обычно, они начали выпадать на стол. Был на кухне в это время, было темно и я взял настольную лампу что бы посветить, и пораздавливал всех этих червячков пальцем. К чему бы это? зараннее джазака ЛЛАХУ хайран...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваалейкум ассалам. Это возможно получение прибыли и совместно с близкими родственниками.

      Удалить
  3. ассаляму алейкум.Видела во сне,как будто пристегнулась к задней части автомобиля при помощи ремней безопасности.Этот автомобиль нес меня на очень высокой скорости,опасно обгоняя остальные авто...

    ОтветитьУдалить
  4. Ассаляму алейкум ва РахматуЛлахи ва Баракятух! Сегодня мне приснилось, что у меня дома много-много гостей(живу я одна)! Мы накрыли стол на полу... точнее сидели на полу за дастарханом. Я бегала и накрывала на стол... было очень много сладостей и фруктов. Вдруг в комнату зашла супруга брата с большой тарелкой еды и когда положила его по середине, то тарелка стала просто огромных размеров! И там были манты с тыквой!!! мои любимые))) хоть еды было много, я почему-то очень боялась, что мне не достанется! Но, успела поесть))

    ОтветитьУдалить
  5. Videla vo sne kak ya pokupayu zakvashennoe moloko u chasnoi molochnici vozle ee vorot v 1 litrovoi banke a posle sajus na starenkiy jiguli i potayus ehat zadom cchtobi viehat iz ee dvora okazivaetsya ryadom sidit kokoiyto znokomiy mujchina ...a ya vse najimayu na pedali i viravnivayu rul no prodoljayu ehat zadom ...i chuvstvuy chto mashinu ya ploho kontroliruy..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Возможно ждет вас богатство добытое в споре, соперничестве, что касается езды - то любая езда это власть и величие, причем то что Вы плохо контролировали жигуль, возможно означает, что Вы можете пойти на поводу своих желаний и страстей. Альхамдулилляхи раббиль г'алямин.

      Удалить
  6. Ассаляму алейкум ва РахматуЛлахи ва Баракятух! Сегодня мне приснилось, словно я готовила много вкусной еды, а затем пришли мои братья и знакомые и я подавала им кушать, но самой поесть никак не удавалось и не удалось, что бы это значило? зараннее джазака ЛЛАХУ хайран.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваалейкум асслам, обильный стол символизирует уровень веры сновидца, так же накрытый стол является символом согласия между людьми. Видимо ваши близкие соберутся вместе по причине связанной с Вами. Альхамдулилляхи раббил алямин.

      Удалить
  7. Ассаляму алайкум.
    Во сне как-то сижу с мужахидами мне знакомому местечке разговаривает собой и как-то я дома сижу потом опять там уже перед едой предложили меня кушать не помню ел или нет но вкус был очень вкусный ( еда плов),один из них сказал мене своё имя Тарик Адхам, амир этой группы говорил что не ожидал от меня такого.. Потом я проснулся. Скажите пожалуйста что означает мой сон Жазака ЛЛАХУ хайран.

    ОтветитьУдалить
  8. Ассаламу Алайкум я ношу хиджаб,но несколько раз я видела сон как я иду куда-то но забыла надеть платок потом по дороге вспоминаю но у меня нет платка,к чему это?

    ОтветитьУдалить
  9. Ассаляму галейкум. Собирать крошки еды с ковра в мечети, к чему это?

    ОтветитьУдалить
  10. Ассаляму галейкум.Собирать крошки еды в мечети, к чему?

    ОтветитьУдалить
  11. Ас саляму алейкум видела себя во сне застолом каких то царей древних времен и ела вместе с ними много разных блюд не нашего времени и наблюдала через окно лошадей и людей не нашего времени. Чтобы это значило,заранее джазака лаху хайран.

    ОтветитьУдалить
  12. Ассаламу алейкум уа рахматуллахи ва баракатуху, Мне приснилось что нас много мужчин ,все в белых рубашках ,сидим за столами ,Там есть мои знакомые, я принёс свой плов и угощаю своё окружение, а один мужчина давно которого не видел ,он якобы принял ислам и своим пловом угощает очень много народу ,мы все находимся в белых рубашках ,и я это всё пытаюсь сфотографировать на телефоне но у меня не получается, я кушал свой плов и у этого нового брата узнавал халяль у него мясо или нет.

    ОтветитьУдалить

Ассаламу алейкум друг. Комментарий твой будет скрыт, и чтобы увидеть ответ на него, нужно будет нажать на ссылку [Ещё] в конце страницы, под формой ввода комментария и над этим уведомлением. Это зависит от глобальных настроек сайта, на которые к сожалению, я не могу повлиять. прошу прощения за причиненные неудобства. Ваалейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракату.