Поиск по ключевым словам.


Пожалуйста воспользуйтесь поиском и алфавитным указателем.

Ш

Ш
________________________________________
ШАКАЛ-увидев во сне шакала Вам нужно остерегаться знакомства со злым, хитрым и коварным человеком.
ШАПКА, ТЮБЕТЕЙКА, КАПЮШОН-во сне все это означает главенство, и кто наденет что-либо из них себе на голову, тот приобретет власть. Если он увидит ее грязной и порванной, то ее хозяина постигнет тревога, забота и печаль соразмерено этой грязи. А если она упадет с его головы, то это будет означать, что он расстанется со своей властью и главенством. Если же женщина увидит на своей голове капюшон, то она выйдет замуж, а если она беременна, то родит мальчика. Носить во сне вывернутую наизнанку шапку-к смене власти. Еще говорят, что видеть во сне шапку-предсказывает далекое путешествие или женитьбу. Надевать во сне шапку-к разлуке с покровителем. Видеть, как с Вашего знакомого срывают шапку-к вероятной смерти этого человека. Видеть во сне обожженную или запачканную шапку-предвещает беду для покровителя.
ШАР,МЯЧ, ЗЕМНОЙ ШАР-во сне он указывает на спор и услады мирской жизни, которых одни отвергают, а другие желают и ищут. Иной раз он является признаком путешествия и переезда с одного места на другое.
ШАХМАТЫ-означают ложь, наговор на человека(бухтан). Игра в шахматы и нарды также указывает на козни, обман, спор, зависть и смуту. Все толкователи снов считают, что проигрывать в шахматы-не к добру. Ибн Сирин считает это знаком, предупреждающим Вас о клевете и обмане. Выиграть в шахматы, значит, одолеть врага. Сделать во сне неправильный ход, означает, что вскоре Вы займетесь делом, в котором не разбираетесь.
ЩЕКИ-бледные щеки во сне-предвестник славы, могущества и благородства.
ШЕЛК-он указывает на сильную страсть и любовь того, кто увидит его, а также на большие деньги. А если приснилось, что факихы (алимы-богословы), одели одежду из шелка, то это признак их стремления к мирским благам и призыва людей к новшеству в религии. Шелк также указывает на женитьбу на благородной девушке из знатной семьи.
ШЕРСТЬ-в жизни Вы обретете удачу в делах и улучшится Ваше здоровье, если во сне Вы увидели шерсть или надели шерстяную одежду. Горящая во сне шерсть-признак совершения грехов и убытки.
ШЕЯ-во сне она указывает на то, чем нужно отвечать за взятые на себя обязательства и за доверие людей. И кто увидит свою шею тонкой, тот несправедлив и не может держать свое слово и оправдать то доверие с которым к нему отнеслись. Если же приснится что с одним ударом отсекли голову и тот, кто увидел это, является рабом, то его освободят, если болен-выздоровеет, если имеет долги перед кем-либо, то расплатится с ними. И если он находится в заботах и проблемах, то избавится от них, а иногда такой сон указывает на поездку в Хадж. Видеть во сне чью-либо шею толстой и мощной-указывает на справедливость, благородство и духовную силу ее владельца.
ШИС (СИФ,а.с.)-тот же, кто встретится во сне с Шисом,а.с, приобретет богатство, детей и приятную жизнь.
ШКОЛА, УЧИЛИЩЕ, ГИМНАЗИЯ- радость семейной жизни и довольство в доме обретет тот,кто увидел во сне школу.
ШКУРА- видеть во сне шкуры диких зверей- к общению с жестокими людьми. Видеть шкуры домашних животных - к улучшению жизни.
ШЛЕМ,КАСКА-символ сохранности от врага или от головных болей.
ШТОПАЛЬНИК,ПОЧИНЩИК- видение его во сне- это признак улучшения нрава, поправления и выздоровления.
ШУАЙБ (а. с.)- кто увидит его во сне,тому в жизни придется иметь торговые дела с теми,кто уменьшает вес и старается обмануть и нанести финансовый ущерб,но впоследствии он победит и накажет их. Еще считается,что у увидевшего во сне пророка Шуайба родятся дочери. Если же его кто-либо увидит дрожащим,тот может потерять зрение.
ШУБА- видеть или одеваться в шубу во сне в свой сезон (т.е. зимой)- предвещает добро и богатство. Надевать шубу летом- к печали.
ШУТКИ- шутить во сне- к заботам.

6 комментариев:

  1. Во сне увидела шейха Мухаммад Содик Мухаммад Юсуф.что ето означайет.спасибо

    ОтветитьУдалить
  2. Что значит есть во сне шоколад очень сладкий?

    ОтветитьУдалить
  3. Assalamu aleykum. Что значит шайтан в облике человека. Я увидела вокруг себя много шайтанов в облике человека они приносили нам еды и когда мы говорили бисмиллах они вырвали еду.

    ОтветитьУдалить
  4. Ассаляму алейкум восне увидела шайтана что это означает хотел подойти комне но говорила АузубиЛлягь

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алейкум салам. Нужно просить защиту от лжи Шайтана.

      Удалить
  5. Ассаламу алейкум братья и сестры я бы хотел задать вопрос
    сегодня я ночью увидел сон где я лежу на кровати и мое сердце пронзает киркой какой-то человек я нечего не чувствовал я встал походил
    И я заметил сбив темпа дыхания я встал на колени сев на ступни ног и произнес шахаду но перед жтим Аят Аль курси и попросил о джаннат фирдавс и я окозался на улице с мамой я отвернулся на 3/ секунд и мамы не было там обьясните прошу вас

    ОтветитьУдалить

Ассаламу алейкум друг. Комментарий твой будет скрыт, и чтобы увидеть ответ на него, нужно будет нажать на ссылку [Ещё] в конце страницы, под формой ввода комментария и над этим уведомлением. Это зависит от глобальных настроек сайта, на которые к сожалению, я не могу повлиять. прошу прощения за причиненные неудобства. Ваалейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракату.