Поиск по ключевым словам.


Пожалуйста воспользуйтесь поиском и алфавитным указателем.

Ч

Ч
________________________________________
ЧАЛМА-символизирует корону, величие, силу и власть человека. Если он увидит, что его чалма стала золотой, то он расстанется со своей властью, или женой, или славой, или богатством. А кто увидит, что надевает чалму, власть и величие того увеличится. Другие толкователи считают, что надевать во сне на себя чалму, значит, скоро отправится в полезное путешествие.
ЧАШКА,ПИАЛА-видеть во сне чашку-обрести в жизни достаточное богатство.
ЧЕКАНКА-кто во сне увидит чеканку в своих руках, приобретет радость, честь и победу. Видеть во сне чеканку в руках мужчины-столкнуться с хитростью, ведущей к унижению.
Видеть чеканку в руках женщины-столкнуться с хитростью и обманом ведущей к обогащению и наживе. Испачкаться случайно задев чеканку,-к недугу.
ЧЕЛКА, ХОХОЛ, ЛОКОН-это указывает на зачатого ребенка, который после своего рождения принесет благо своей матери. Челка также является богатством для того, кто увидит ее на своей голове. Если у женщины челка станет длинной, то у нее родится ребенок.
ЧЕРВЬ, ГЛИСТ-глист в животе-это дети человека, которые едят из его имущества. Выход червя из тела-это исчезновение тревог и забот. Червь-это клеветник, сплетник. Если больной увидит червя в своем доме или прилипшим к своему телу, то он умрет.
ЧЕРЕПАХА-видеть во сне черепаху-сулит долгую и зажиточную жизнь. Есть черепашье мясо-к накоплению знаний или денег.
ЧЕРНИЛА-писать во сне чернилами-к безбедной жизни. Нечаянно пролить во сне чернила-к неудачам.
ЧЕРНИЛЬНИЦА-указывает на женитьбу (замужество) и выгоду.
ЧЕРНОТА-это главенство и богатство.
ЧЕРНУШКА, ЧЕРНЫЙ ТМИН-указывает во сне на человека, который приобретет физическую силу и здоровье.
ЧЕРНЫЙ ВИНОГРАД-видеть его-не к добру, так как, когда пророк Нух,а.с, разгневался на своего сына, который отказался сесть с ним в ковчег, произнес дуа (молитву) своему сыну и затем виноград, который был в руках его сына, почернел.
ЧЕРНЫЙ КАМЕНЬ (ХАДЖАРУЛ АСВАД)-указывает во сне на Хадж.
ЧЕСНОК-это грязные деньги (харам), а также мерзкая речь, ругань, хозяин которого обменивает лучшее(добро) на худшее(зло). Поедание чеснока является благоприятным признаком только для больных. А есть блюда из чеснока-к скорому раскаянию в грехах.
ЧЕСОТКА,ЗУД,ПАРША-кто увидит во сне, что чешет свое тело из-за чесотки без гноя и крови, тот будет заботится о положении своих близких и из-за них его настигнет утомление и усталость. А если на нем будут гнойчики и болячки, то он приобретет богатство через большие заботы, тревоги и тяжелый труд. А если он почешет и ранит себя, то он приобретет богатство через скорбь и печаль.
ЧЕЧЕВИЦА-это нехорошее богатство. Еще она символизирует худший удел от Аллаха, и замену лучшего на худшее.
ЧИХАНИЕ-если увидевший себя чихающим находится в затруднении, то освободится от него, если же он беден, то получит для себя от людей помощь и поддержку, потому что, обычно, люди желают чихнувшему здоровья, успеха и добра. Иногда оно указывает на все то, что угодно Аллаху.
ЧУЛОК-толкуется как слуга и жена.
ЧУМА-мучение и притеснение от правителя. А иногда она указывает на войну. 

19 комментариев:

  1. Ассаламу алейкум. Скажите пожалуйста, что значит сон, в котором я отрезала себе волосы и сделала челку. Заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваалейкум ассалам. Возможно к избавлению от неприятностей или забот. Хороший знак.

      Удалить
  2. Ас саляму Алейкум! Подскажите пожалуйста к чему снится чай, целый склад чая разных сортов и видов? Я хожу и выбираю его.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваалейкум ассалам. Возможно к хлопотам и заботе или избежите их. Зависит от того сделаете выбор или нет.

      Удалить
  3. ASSALAMALIKUM U vasne lubimui devuhku podoril hesa

    ОтветитьУдалить
  4. Ассалаумагалейкум. Подскажите во сне кто то мужского пола дарит четки белые там надпись на арабском похоже на имя Всевышнего. Что жио обознает

    ОтветитьУдалить
  5. Ассаламу алейкум я увидел во сне, как я помагал чужому и уставшему человеку,он ели ходил.Я тощил его домой и уложил спать.К чему бы это

    ОтветитьУдалить
  6. Ассаламу алайкум, Я видел во сне как очен красивая ангел ( в женском образе)улыбаясь приблизилась ко мне и я обнял ее. Как растолковать?

    ОтветитьУдалить
  7. Ассаламу алайкум, я видела во сне чайника с горячей водой. Чайник упал на кавер и не разбился

    ОтветитьУдалить
  8. Ассалому алейкум во сне часи что означает

    ОтветитьУдалить
  9. Ассаляму алейкум,мне приснилось что с меня вышел череп коровьи, к чему это?

    ОтветитьУдалить
  10. Ассалому алайкум,во сне все листья цветка упали из за того её съедали зелёные черви,а из земли я обнаружила сороканожку и поймала. Я их хотели всех убить. Что это значит?

    ОтветитьУдалить
  11. Ас-саляму Алейкум, во сне нашла череп коровы с рогами,и ещё один был спятанным,что это значит?

    ОтветитьУдалить
  12. Помогите, вот уже раза 2, наверное, вижу этот сон. Мнооого чёрных птиц летающих как миллионная армия, что небо становится чёрным от их появления, кидаются на людей поедая их плоть. К чему это? Что я не так делаю????

    ОтветитьУдалить
  13. Ас саляму алейкум.
    В последнее время снятся, лев и тигр. Я от них убегаю. В последний раз увидев их смогли бобороть страх и понять что сделать,чтобы они не тронули.
    Ещё женщин вижу во мне с не өчен приятным лицом и возрасте.
    Помогите растолковать

    ОтветитьУдалить
  14. Асаламу алейкум мне приснилась что у жены моего бывшева мужа длинные чёрные волосы и я какбы с ней ругайусь и потом рву её волосы исмотрю на свои руки и на них её волосы .что это означает?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алейкум салам. Взможно событиябудут развиваться в направлении борьбы за имущество.

      Удалить
  15. Ассалам алейкум. Из нутри моей руки выходили черви ннаружу, что может означать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алейкум салам. Выход червя из тела-это исчезновение тревог и забот.

      Удалить

Ассаламу алейкум друг. Комментарий твой будет скрыт, и чтобы увидеть ответ на него, нужно будет нажать на ссылку [Ещё] в конце страницы, под формой ввода комментария и над этим уведомлением. Это зависит от глобальных настроек сайта, на которые к сожалению, я не могу повлиять. прошу прощения за причиненные неудобства. Ваалейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракату.