Поиск по ключевым словам.


Пожалуйста воспользуйтесь поиском и алфавитным указателем.

В Москве ограблена квартира Эрдогана.

Об этом сообщает один из российских телеканалов, ссылаясь на собственный источник: 8 августа в Москве была ограблена квартира Илькая Эрдогана. Инцидент произошел на юго-востоке Москвы в районе станции метро «Дубровка» на 1-й улице Машиностроения.
В сообщении говорится, что полиции стали известны подробности происшествия: однофамилец президента Турции, бизнесмен Илькай Эрдоган лишился кругленькой суммы. Злоумышленники проникли в квартиру к потерпевшему, вскрыли сейф и похитили материальные ценности, общая стоимость которых составляет 30 миллионов рублей.
А 9 августа в Санкт-Петербург прибыл Реджеп Тайип Эрдоган с официальным визитом к Владимиру Путину. Лидеры двух стран планируют обсудить кризис в отношениях и дальнейшее экономическое взаимодействие. Впрочем между двумя событиями вряд ли есть что-то общее.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Ассаламу алейкум друг. Комментарий твой будет скрыт, и чтобы увидеть ответ на него, нужно будет нажать на ссылку [Ещё] в конце страницы, под формой ввода комментария и над этим уведомлением. Это зависит от глобальных настроек сайта, на которые к сожалению, я не могу повлиять. прошу прощения за причиненные неудобства. Ваалейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракату.