Поиск по ключевым словам.


Пожалуйста воспользуйтесь поиском и алфавитным указателем.

Т

Т
________________________________________
ТАЗИК-это жена или слуга.
ТАНЕЦ-беда и несчастье навлеченные на себя собственными сомнительными и рискованными действиями. И кто во сне танцует для другого, тот разделит с ним его горе и будет стараться совершить что-то бесполезное и напрасное. Видеть во сне пляшущую женщину-к ссоре и скандалу. Если танец во сне увидит больной, то его болезнь обострится, а если такой сон увидит заключенный, то скоро освободится.
ТАРАКАН-увиденный во сне таракан-сулит радостное событие.
ТАРЕЛКА,БЛЮДО-кто во сне увидит тарелку, к тому наведаются дорогие гости.
ТЕЛО-здоровое и сильное тело-это сила имана и религии. И если кто-нибудь увидит, что его тело увеличилось без вреда для него и уродства или стало мускулистым, то это-увеличение милости от Аллаха для него. А худощавость-это признак бедности, недостатка в деньгах и знаниях. Каменное или железное тело-предвестник смерти.
ТЕНЬ-вообще видеть во сне тень, значит, совершить что-то неподобающее и бояться возмездия за это. Если Вы увидели во сне, что в жаркий летний день Вы укрылись в тени, чтобы отдохнуть, то в жизни Вы избавитесь от забот, печали, приобретете выгоду, славу, покой и богатство. Для женщины во сне тень символизирует ее мужа. Если незамужняя девушка укроется в тени, то скоро она выйдет замуж. Кто во сне увидит что почувствовав холодок в тени вышел на солнце, тот избавится от бедности.
ТЕПЛО-к богатству.
ТЕРМИТ-видение его во сне-это признак ведения тяжбы в знаниях и стремления спорить. И кто увидит его в своем мешке, или сумке, или на посохе, то это предвестник его смерти.
ТЕРПЕНИЕ-это величие и радостная весть. Иногда это признак благополучного конца того, о чем он беспокоится.
ТЕСТО-это богатство и удел от Аллаха. Оно также указывает на увеличение потомства и фруктов. Кто увидит, что сам месит тесто, у того увеличится потомство, фрукты и зерно. Видеть во сне того, кто месит тесто указывает на средства к существованию и заботу о делах и благе семьи. Быстро поднимающееся тесто-к скорой и большой прибыли. Не поднимающееся тесто-к финансовым проблемам.
ТЕТРАДЬ-видение во сне тетрадей и брошюрок указывает на большую пользу, выгоду, средства к существованию и знания.
ТИГР-это правитель-тиран или сильный, замкнутый, злопамятный и явный враг, и кто убьет его, тот победит своего врага, а кто сядет на него верхом, тот приобретет власть. Рычание тигра символизирует речь алчного и корыстного человека.
ТКАЧ-видеть во сне ткача, значит, наяву предстоит большая работа, возможно строительство. А ткать во сне самому-к путешествию или же-к вражде и ссоре.
ТОЛПА-толпа во сне-это скрытые и завистливые враги, которым Вы доверяете, и которые могут нанести Вам реальный вред.
ТОПОР-видение его во сне указывает на помощь и средства к существованию.
ТОРГОВЕЦ КОЖЕЙ-это постоянно ругающийся человек. Видение его также указывает на тревоги, беды, болезни и все то, что вызывает и обязывает наказание.
ТОРГОВЕЦ ЛЕСОМ, ДРЕВЕСИНОЙ-это глава лицемеров, ибо во сне древесина символизирует лицемерие в вере и богослужении.
ТОРГОВЕЦ ФРУКТАМИ-это надежный человек, которому доверено имущество людей и их тайны. А иной раз видение его указывает на детей, жен, наличные деньги и прибыль в будущем.
ТОРГОВЕЦ, БИЗНЕСМЕН, ПРОДАВЕЦ-видение во сне торговцев указывает на большие прибыли, выгоды, посты и путешествия. Иногда видение их-это признак проявления небрежности в обязанностях, возложенных на них Всевышним Аллахом, таких как Хадж, Джихад, пост и пятничный Намаз. Кто увидит себя во сне в роли торговца, то видимо, тот обладает талантом в бизнесе. Продавец спиртного во сне-предвещает встречу с тем, кто подстрекает людей на дурные поступки. Продавец держащий пустые весы или гири-сулит бедность.
Видеть во сне посредника в торговых делах, значит, в скором будущем иметь дело с человеком, который прикидывается щедрым. Торговец драгоценными камнями во сне-предвещает встречу с честным и благородным человеком. 
ТОРЖЕСТВО, БАНКЕТ, ПИРШЕСТВО-видеть во сне торжество-знак жизненных успехов и достижений.
ТОСКА ПО РОДИНЕ-это признак разлуки с женой и друзьями, и нет добра в том, если тоска будет сопровождаться стонами и плачем.
ТОНУТЬ-кто увидит во сне, что тонет, того испытают или он совершит грех. Такой сон является знаком предостережения от Аллаха о том, что следует покаяться и следовать Истине. Для неверующего видеть такой сон означает, что ему дан шанс уверовать в существование Всевышнего Господа Миров.
ТОЧИЛО-кто во сне держит в руке точило или точит им что-то, тот возобновит отношения с ранее любимым ему человеком.
ТРАВА-если на месте, где обычно не вырастает трава вырастает неизвестное растение, то с хозяином этого места сложатся родственные отношения. Зеленая трава символизирует благочестие в вере. И если он увидит во сне, что люди держат в руках зеленую траву, то это признак урожайности в этом году. А кто из бедных увидит себя среди зеленой травы, собирающим ее или едящим, тот разбогатеет. Видеть во сне разные травы-к непостоянству.
ТРАКТИР, ПИВНАЯ, КАБАК-признак зла, тревог, бед и того, что является причиной наказания.
ТРАХОМА, ОФТАЛЬМИЯ-это жизнь в недостатке или беспечность, или же уменьшение веры.
ТРОСТНИК-это низкие и порочные люди. Сахарный тростник, означает средства к существованию, добытые большим трудом. А видение его в сущенном виде-признак освобождения заключенного или пленного и исцеления больного.
ТРОФЕЙ-для того, кто приобрел его-это облегчение трудности, радость, богатство, получение желаемого и баракат в имуществе.
ТУМАН, ДЫМКА-во сне туман символизирует знание, мудрость, милость и религию Ислам, если вид тумана не внушает страх, как например, черный туман или в котором присутствует ветер и т.д. А кто увидит во сне, что приобрел туман или же стал хозяином тумана, или ходил по туману, или же сидит на нем, тот получит большую долю того, что было упомянуто выше. А если вид тумана внушает страх, то это-неясность, трудность и запутанность для человека в его мирских и религиозных делах.
ТУННЕЛЬ-кто во сне увидит, что заходит в туннель, станет жертвой коварства и обмана. Если он нашел там воду, то он станет строить интриги против других и обманывать их. Если он так далеко углубился в туннель, что невидно света, возможно, что в его дом залезут воры и украдут все ценное. Совершать в туннеле Намаз-к возврату украденного.
ТУТОВНИК-есть его во сне-к большому и полезному заработку.
ТЩЕСЛАВИЕ, ВЫСОКОМЕРИЕ-кто увидит во сне, что он возгородился тем, что смог приобрести мирские блага, то это указывает на приближение его кончины. А иной раз-это признак несправедливости, притеснения и неблагоприятного исхода на этом и том свете.
ТЫКВА-если больной увидит во сне тыкву, то он выздоровеет. Есть во сне блюда из тыквы-к успешному разрешению накопившихся проблем или к приобретению нужных знаний. Причем, чем больше съедено таких блюд, тем больше приобретенных знаний.
ТЮРЬМА, ЗАКЛЮЧЕНИЕ-кто увидит, что вышел из тюрьмы, тот избежит болезни. И кто увидит, что заключен в тюрьму у правителя в связанном виде, того постигнет неприятность, или в встревоженном и озабоченном виде, то не скоро обретет радость и облегчения в своей жизни. А кто увидит, что вышел из неизвестной ему тюрьмы или из тесного дома на открытое пространство и будет в это время болен или опечален чем-либо, то это признак покоя и облегчения. Попасть во сне в тюрьму-к болезни и долгой печали.
Полагают, что попасть в тюрьму, значит, заслужить место в Аду. Другие из ученых говорят, что видеть себя во сне в тюрьмe-к долголетию, ибо Пророк,с.а.с, сказал: "Поистине, эта жизнь-темница для верующего в Аллаха и рай для неверного".

25 комментариев:

  1. Видела во сне, что спасаю тонущих людей после кораблекрушения. Причем заставляю их связываться между собой веревкой. Образовалось что-то вроде плота. Я же управляю всем этим, хотя моглаб оставить их, ведь мне особо ничего не угрожает. Лишь одну женщину отвязываем из общего числа, по-тому, что ее велено (не знаю кем) отвязать и оставить в море. Ей не помочь, ее срок пришел и она мешает остальным.

    ОтветитьУдалить
  2. Ассаламу алайкум! 1999 г, в Грозном, когда шли боевые действия я видел во сне что я лежу на кровати (железной),вокруг меня сидели красивые девушки( мне было внушено что они гурии, и действительно они были красивы..) и среди них сидела еще моя старшая сестра. Которая щелкала семечки улыбаясь мне. Видел что моя левая нога по колено светилась разными яркими цветами не неописуемой красоты( в последствии, при выходе из Грозного я получил сильную травму по колено. На площади, где стоял президентский дворец в Грозном я видел море тюльпанов, на сколько мог охватить глаз и на душе такое приятное состояние которого я не могу описать и тут передо мной появился огромный куб, который тоже переливался красками не описуемой красоты. Радость от которая исходила от этого куба перехватило мое дыхания и я думаю что я умираю, и вдруг меня начало поднимать в вверх, и я понимаю что я умираю шахидом и и я начинаю произносить во сне слова Шахады. Мне очень важно знать, что означает мой сон а в особенности что значит куб во сне. После этого я не могу не рисовать куб на каждой клочке бумаги. Мне очень нравиться это делать. Джазакаллаху хайран!

    ОтветитьУдалить
  3. во сне рядом девушка которая давно не видела и кто то умер

    ОтветитьУдалить
  4. Ассламу алейкум! Что означает мой сон, я во сне видела, как совершаю магриб намаз с отцом и он имам, но после молитвы он сказал, что мы совершили ошибку и прочитали намаз заново, затем он сказал, что я совершила ошибку в конце и чтобы я прочитала заново и предложил сладости после того как я закончу, я начала читать молитву вслух громко и подошел мой муж и начал читать молитву за мной, словно я имам, что это значит? Джазакаллоху хайрон!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ваалейкум ассалам. возможно означает укрепление веры и награду за старание.

      Удалить
    2. Бисмиллях, Вы получите знание от своего отца в следствии ваша поклонение Аллаху станет правильной.

      Удалить
  5. Ассаламу алейкум. Что означает сон, в котором одна знакомая женщина ,(с которой мы не разговариваем ) принесла мне тыкву и морковь, и положила под кран с водой. Я почистила и помыла морковь и стала есть ее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваалейкум ассалам. Возможно тыква указывает на больного человека, который выздоровеет, но при этом морковь - это ваши заботы.

      Удалить
  6. Здравствуйте. Ответьте пожалуйста что означает мой сон: увидела сон где какая то незнакомая мне женщина повысила свою дочь а затем повысилась сама и сделала это очень хладнокровно. Я увидела это но ничего не сделала, даже не помогала избежать этого. Затем опять вижу трупы двух маленьких мальчиков их положила рядом и покрыла белой тряпкой. Почувствовала как тела мальчиков былы холодными и уже онемевшими. Очень испугалась!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень буду ждать ответа знатока

    ОтветитьУдалить
  8. 1ассаляму аляйкум варах1матуЛлах1! Мне приснился тигр не больших размеров, он был в клетке. Поначалу я побаивалась его, но хотела подойти и погладить животное, так как я очень люблю животных, потом я наблюдала за тем, как этот тигр срывался с клетки и судорожно цеплялся когтями за неё. В тот момент я подбежала и поймала этого тигра, после чего тигренок стал ласкаться и урчать как котенок, а на душе мне стало очень хорошо.. Этот сон не дает мне покоя, можете ли вы мне его растолковать? БаракАллах1.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваалейкум ассалам. Тигр - указывает на человека нехорошего. Хоть и ласкается, но всегда останется развратным, злобным, корыстным. И к тому же, который находился в местах не столь отдалённых.

      Удалить
  9. Ассаламу алейкум ва рахматуллахи ва баракатух!Мне сегодня приснился сон в котором я вижу две луны и вдруг одна луна приближается близко и начинает взрываться и увидев это я начал произнести шахаду. Что этот сон значит?

    ОтветитьУдалить
  10. Ассаляму алейкум мне сегодня приснился сон длинный сон но в сути я не знаю ето го человека который был рядом он был мужчиной который помагал людям его утошил тигр на моих глазах я корме киданей камней нечего не могла делать он просил помочь я со страха не могла помочь с утра на душе тосклива.

    ОтветитьУдалить
  11. Ассаляму алейкум мне сегодня приснился сон длинный сон но в сути я не знаю ето го человека который был рядом он был мужчиной который помагал людям его утошил тигр на моих глазах я корме киданей камней нечего не могла делать он просил помочь я со страха не могла помочь с утра на душе тосклива.

    ОтветитьУдалить
  12. Ассаляму алейкум мне сегодня приснился сон длинный сон но в сути я не знаю ето го человека который был рядом он был мужчиной который помагал людям его утошил тигр на моих глазах я корме киданей камней нечего не могла делать он просил помочь я со страха не могла помочь с утра на душе тосклива.

    ОтветитьУдалить
  13. Ассаляму алейкум что означает когда разноцветные черви съедают твоё тело?

    ОтветитьУдалить
  14. Ассаляму алейкум что может означать когда разноцветные черви съедают твоё тело?

    ОтветитьУдалить
  15. Ассаляму алейкум что может означать когда разноцветные черви съедают твоё тело?

    ОтветитьУдалить
  16. Ассаляму алейкум что может означать когда разноцветные черви съедают твоё тело?

    ОтветитьУдалить
  17. Ассаляму алейкум что может означать когда разноцветные черви съедают твоё тело?

    ОтветитьУдалить
  18. Ассаляму алейкум что может означать когда разноцветные черви съедают твоё тело?

    ОтветитьУдалить
  19. Ассаляму алейкум что означает когда разбиваешь тарелку

    ОтветитьУдалить
  20. Ас салям Алейкум Уа Рахматуллагь Сон вижу, сидим приговор дали нам, сзади которым дали приговор им отсекли головы мечом, приходит моя очередь стреляют луком первый раз в грудь читаю шахаду, не умираю в второй и третий раз тоже стреляют в грудь луком и также читаю шахаду, но не умераю, на следующий день вижу сон как я на свободе иду к тете и говорю и вышел с тюрьмы но ни какой печали не было

    ОтветитьУдалить

Ассаламу алейкум друг. Комментарий твой будет скрыт, и чтобы увидеть ответ на него, нужно будет нажать на ссылку [Ещё] в конце страницы, под формой ввода комментария и над этим уведомлением. Это зависит от глобальных настроек сайта, на которые к сожалению, я не могу повлиять. прошу прощения за причиненные неудобства. Ваалейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракату.