Поиск по ключевым словам.


Пожалуйста воспользуйтесь поиском и алфавитным указателем.

Ц

Ц
________________________________________
ЦАРАПИНА, ССАДИНА-кто увидит во сне, что кто-то поцарапал его, то тот человек нанесет вред ему, в его имуществе или поступит так с кем-нибудь из его близких. Ссадина иной раз указывает на порицание и ругань.
ЦВЕТЫ-цветы во сне-это предвестники спокойствия, досуга, долгожданной встречи с любимым человеком. Поломанные цветы во сне-знак беды и печали. Рвать, ломать во сне цветы, значит, совершать неправильные действия.
ЦЕПЬ-кто во сне увидит цепь или что связан ею сам или с кем-нибудь другим, тот совершит большие грехи и испытает большой страх перед расплатой за них. Сказано в Коране: "Воистину, мы для неверных уготовали цепи..".(Сура-Инсан,4). Тот, кто увидит во сне цепь на своей шее, женится на женщине со скверным характером.
ЦЕРКОВЬ,ХРАМ-чаще всего, она указывает на ложь, клевету, разочарование и оскорбления или введение новшеств в религию и развлечение. И если человек увидит, что его дом превратился в церковь, то его дом-это место собрания людей, приверженных к прихотям, нововведениям в религии и грехам.
ЦИРЮЛЬНИК-указывает на всех, кто полновластно распоряжается народом, такие как, правитель, ученый, судья, доктор и тот, кто пишет соглашения, акты и важные документы. Если человек во сне увидит цирюльника, который пустил ему кровь (посредством пиявок, банок или ланцета), если в жизни и у него требуют деньги, то он отдаст их в руки судьи. А если он желает жениться, то женится. Видеть во сне цирюльника также является признаком исчезновения тревог, несчастий и болезней.
ЦИФРЫ И НОМЕРА-все увиденные во сне цифры, числа, номера сулят затруднения в делах, страхи и заботы. 

5 комментариев:

  1. Толкованием Ибн Сирина можно верить?

    ОтветитьУдалить
  2. Что если увидишь цунами ? Ответ из КОРАНА.

    ОтветитьУдалить
  3. Что означает вылупившийся цыплёнок

    ОтветитьУдалить
  4. Ассаламу алейкум. В сне моя свекровь дала мне корни цветов . Говорю нет нет одного хватить а она три таких мощных больших корней положила в мою вёдру или какую то ёмкость на моих руках . Очень прошу ответа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алейкум салам! Возможно сон указывает на передачу семейных обязательств, или прав, на что то. От обратного: цветы без корня - дети без прав, корни без цветов обязательства по отношению к кому то

      Удалить

Ассаламу алейкум друг. Комментарий твой будет скрыт, и чтобы увидеть ответ на него, нужно будет нажать на ссылку [Ещё] в конце страницы, под формой ввода комментария и над этим уведомлением. Это зависит от глобальных настроек сайта, на которые к сожалению, я не могу повлиять. прошу прощения за причиненные неудобства. Ваалейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракату.