Поиск по ключевым словам.


Пожалуйста воспользуйтесь поиском и алфавитным указателем.

Я

Я
________________________________________
ЯБЛОКО-это ремесло, профессия и честный заработок человека. Если глава государства увидит себя во сне едяшим яблоко, то это яблоко является его властью. Если то же самое увидит торговец, то яблоко-это его торговля. Есть кислые яблоки, значит, нечестно заработать деньги. Сажать во сне яблоню, значит, воспитывать сироту.
ЯГНЕНОК-символизирует сына послушного своим родителям. И кто увидит, что ест мясо ягненка, тот приобретет небольшое богатство. Крик ягненка указывает на клевету хитрого слуги.
ЯГОДИЦЫ, ЗАДНЯЯ ЧАСТЬ-символизирует жену.
ЯЗЫК-если кто-нибудь во сне увидит, что его язык увеличился в длину или ширину, то это увеличение его силы и мощи и победа над собственными врагами или же это-признак его красноречия и вежливости. Язык-это еще совершенство, довод и аргумент. Если же язык во сне выглядит чрезмерно длинным, то сновидец является распущенным и бесстыдным человеком. Если человек хочет говорить, но не может, то в жизни часто его слова оборачиваются против него. Связанный во сне язык-свидетельство болезней и печали. Лишиться во сне языка, значит, отдать что-то нужное очень наглому человеку. Иметь во сне два языка, значит, приобрести много знаний и справится с любыми невзгодами.
ЯЙЦО-указывает на женщин. И кто увидит во сне в своей руке вареное яйцо, дела у того, которые долго не решались и были трудными, решатся и улучшатся. Если увидеть, что приобрел яйца и съел их, то это к богатству в том случае если они вареные или жареные. А если они сырые, то это, приобретенное нечестным путем богатство(харам).
ЯРМАРКА, ПРАЗДНЕСТВО-кто увидит во сне, что отправился на ярмарку, тот избавится от тревог, забот и скорби.
ЯРОСТЬ, ГНЕВ-это заключение в тюрьму. И кто увидит, что вышел из своего жилища в яростном виде, того посадят в тюрьму. А если это происходит ради Аллаха (т.е.когда совершают грех или выступают против Бога), то он приобретет силу и власть. В другом источнике сказано, что сердиться во сне-предвещает мир в Вашем доме.
ЯМА,РОВ,БЕЗДНА, ОВРАГ,ПРОПАСТЬ-кто увидит во сне, что раскапывает землю, тот приобретет богатство по мере величины и размера ямы. Еще говорят, что копать яму, значит, строить обман и козни. И кто увидит, что сам попал в яму, из которой невозможно вылезти, того обманут в каком-то деле, по мере размера, глубины и ширины ямы. Яма, заполненная водой,-к беременности женщины.
ЯСТРЕБ-увиденный во сне ястреб-символизирует легкомысленного, беспечного но смелого человека. Следовать вслед за ястребом,-вызвать против себя гнев смелого духом человека.
ЯХОНТ,РУБИН,КОРАЛЛ-символизирует богатство, радость и веселье. И если тот, кто хочет жениться, увидит во сне, что взял в руки кусочек рубина или еще какого-нибудь драгоценного камня, тот женится на прекрасной, красивой, верующей и богобоязненной девушке, ибо Аллах Всевышний говорит: "Они (райские девы) подобны рубинам и кораллам"(Сура-Рахман,58).
ЯЧМЕНЬ-что касается ячменя, то его толкование более благоприятное, чем у пшеницы, будь она свежая или сухая, все означает благо, хороший земной удел, здоровье и успех.
ЯЩЕРИЦА-символизирует человека, который обманывает людей в их имуществе и сеет между ними вражду и ненависть. Ядовитая ящерица-это человек, повелевающий и призывающий совершать плохое и запрещающий совершение добра и блага. Есть мясо ящерицы, значит, постоянно занимать деньги у такого человека. Убить ящерицу во сне, значит, победить и не поддасться козням и обману такого человека.
ЯЩИК. Означает хорошую весть, дошедшую с задержкой, особенно если в нем лежат драгоценности.

16 комментариев:

  1. Ассаламу алейкум. Во сне я прививала яблоню, черенками. На яблоне было много яблок и я выбрала ветку на которой их не было. вдруг, ко мне подкрадывается ящерица. Я отпугнула ее несколько раз. Но ,она опять незаметно подкралась и укусила в правую ступню. Больно не было. Я догнала и веткой яблони проткнула ее в брюхо насквозь ,убила и забыла в землю

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваалейкум ассалам. ЯЩЕРИЦА-символизирует человека, который обманывает людей в их имуществе и сеет между ними вражду и ненависть. Ядовитая ящерица-это человек, повелевающий и призывающий совершать плохое и запрещающий совершение добра и блага. Есть мясо ящерицы, значит, постоянно занимать деньги у такого человека. Убить ящерицу во сне, значит, победить и не поддасться козням и обману такого человека. Яблоня-означает человека верующего, близкого к народу. Если кому приснится, что посадил яблоню, возьмет сироту на воспитание.

      Удалить
  2. Ассаламу алейкум. В последнее время, часто вижу, как говорю на разных языках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. РЕЧЬ,РАЗГОВОР-если человек во сне разговаривает на разных языках, то это указывает на то, что он достигнет большой власти.

      Удалить
  3. Ассаламу алейкум. Видела во сне яблоко, на котором было написано Аллах ,на арабском.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваалейкум ассалам. Возможно следует проявить больше усердия в добрых делах и в молитве.

      Удалить
  4. Асалам АлейКум,я увидела во сне что я болею джинами и это очень сильно я боялась во сне хотела вылечиться и это было очень страшно я говорю родным что боюсь остаться одна но все равно я осталось одна и тут начали меня пугать и я начала читать аятуль курси и проснулась

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваалейкум ассалам. Возможно случится все таки то, чего Вы опасаетесь. Альхамдулилляхи раббил галямин.

      Удалить
  5. Ассаламу алейкум. Растолкуйте пожалуйста мой сон моя тетя по профессии врач гинеколог, взяла меня за руку и отвела в курятник. Где было много куриц несушек, которые сидели в гнездах и неслись. Она сказала мне, чтобы я собрала яйца из под них и показала как. Она брала их за загривок ,поднимала ,и брала яйца, потом обратно сажала на место. Я тоже стала так делать. Приподнимала кур и забирала яйца и клала в карманы своего халата, яйца были разных размеров.

    ОтветитьУдалить
  6. Я увидела малину своем дворе что это значит. Пожалуйста ответте.в мо5м дворе было много деревьев в одном большие абрикосы в другом маленькие и на вкус очень вкусные. И фасоль и еще были деревья без плодов. И на углу малина красная некоторые зеленые

    ОтветитьУдалить
  7. Саляму алейкум. Увидела сон 3 груженые машины с яблоками это мои. Едут сдавать и должна получить за это деньги. И в тоже время кто-то наклоняет ко мне ветки с маленьким красными яблоками я срываю одно но вижу что червивое и стараюсь есть с другой стороны чтобы не укусить то место. И чувствую очень сладкий вкус.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваалейкум ассалам. Зелёные яблоки, возможно, это ваше ремесло, а вот красное, возможно, быстрый заработок, совместный с кем-то, на это указывает наличие "партнера" при поедании яблока.

      Удалить
  8. Ассаламу алейкум.,расталкуйте пож.Увидела сон как муж привёл в дом белого маленького ягнёнка и я спросила его что будем делать сним он же маленький муж говорит зарежем и покушаем.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ваалейкум ассалам. Небольшая прибыль, возможно, довольствоваться малым - обязанность богобоязненных.

      Удалить
  9. Видела много яиц и покупала перекладывала в своё ведро

    ОтветитьУдалить
  10. salam, men tushumda bedana kushni kordum.

    ОтветитьУдалить

Ассаламу алейкум друг. Комментарий твой будет скрыт, и чтобы увидеть ответ на него, нужно будет нажать на ссылку [Ещё] в конце страницы, под формой ввода комментария и над этим уведомлением. Это зависит от глобальных настроек сайта, на которые к сожалению, я не могу повлиять. прошу прощения за причиненные неудобства. Ваалейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракату.